top of page

ВОДОСТОЧНЫЕ И ДРЕНАЖНЫЕ СИСТЕМЫ 

How-to-choose-rain-gutters-aluminum-gutt

Продукция торговой марки AQUASYSTEM изготовлена из лучших видов импортного сырья от ведущих европейских производителей. Сырьем для производства служат: холоднокатаная горячеоцинкованная сталь с полимерным покрытием Pural, Медь, Цинк-Титан и Алюминий. Универсальность продукции AQUASYSTEM, ее высокие эксплуатационные характеристики, возможность ее применения на любой кровле и в любых климатических условиях, сделали ее популярной среди профессионалов и потребителей.

Продукция торговой марки AQUASYSTEM не только выгодно подчеркнет достоинства любой кровли, но и гарантированно прослужит долгое время, а широкий ассортимент аксессуаров для кровли и водосточных систем позволит воплотить в жизнь любые архитектурные и дизайнерские решения!

2-drainage-system-installation-lawn-gutt

Системы поверхностного водоотвода (дренажа) 

предназначены для сбора дождевых и талых вод с разных типов поверхности и отвода их в ливневую канализацию, дренажные поля, системы инфильтрации и т.д. Сбор и отвод дождевой и талой воды — это уже не дополнительная, а обязательная опция в инженерном оснащении каждого современного объекта.

Для локального сбора дождевых и талых вод (под водостоками крыш, в придверных приямках, под поливочными кранами и в других местах) применяется принцип точечного дренажа. Он входит в систему поверхностного водоотвода и представлен дождеприемниками и дождесборниками с защитными водоприемными решетками и дополнительными аксессуарами. Продукция от производителя!

bottom of page